Алексей Симонов

А вам жалко динозавров? вот так живешь и тебя внезапно стирают с лица земли и в чем был смысл существования? нет его.

когда-нибудь и человека не станет. прилетит пару астеройдов и хана.

Ирина Старцева

хотя бы до 50-ти доживите, больше сорока нынешней молодежи не отмерено

Настя

мне за россию обидно за простых людей

Ильсия

Так жизнь и даётся, чтобы познать смысл. А люди вместо этого хернёй занимаются - карьеру строят, деньги зарабатывают, воруют...

Далер Джабаров

Тут и без астероидов скоро придёт хана

Со
Софья

Мне больше Россиян жалко, при том раскладе каторый сегодня их скоро точно не станет

Гайшута Сабитова

ну и что? а ничего. ничего погрустим и забудем, через время появятся новые люди. Жизнь так и будет крутить и крутить колесо....

Арсений Не Скажу

динозавры умерли чтобы жил человек...

Сергей Пешехонцев

Душа бессмертна

Лена Журавлева

Ну и вовсе не бессмысленным было их существование. От динозавров птицы произошли!

Ирина Ясь

Динозавры жили по времени на земле 150 мл лет и исчезали около 1 тысячи лет, человек на земле живет только 70 тыс (наш вид) , а исчезнуть может от обыкновенного вируса. Поэтому на науку и тратятся огромные деньги.

Андрей Мурошкин

я их до сих пор оплакиваю