Максим Фирсов

Скажите переустановка виндовса влияет на производительнось ПК например на работе 8 лет уже стоит ХР?

Мне нужен аргумент для системщика)

Ол
Ольга

Поскольку система за долгие годы загрязняется программным мусором, то спустя такой огромный срок, переустановка очень полезна.

Вера Котенко

так долго виндовс не живет!!!

Ирина Арсланова

Да, и очень даже

Ольга

винда имеет свойство самозасираться...

Анастасия Комарова

НЕт, а вот жесткий диск можно поменять, если ему тож 8 лет.

Илья

Производительность можно увеличить и без переустановки. Достаточно убить битые ключи в реестре, провести дефрагментацию, очистить автозагрузку.

Евгений Муравьёв

Нет. На производительность ПК это никак не влияет.