Светлана Федорова

Подскажите пожалуйста. У меня собака не понятной породы. Похожа физически на Овчарку, а окраской не понять какой

я собаку нашел подстреленную и несколько месяцев лечил, так что у него нет документов

Al
Alexey

1. Помой ее с шампунем
2. Узри, что она - дворняга

Алина Шлуинская

породу по родословной смотрят, а не по окрасу и физическому развитию

Александр Новиков

Вы бы ее фото выложили, мы бы посмотрели. Вот так за глаза как мы определим...

Анна Чупринова

какая разница какая порода, любите такой, какая есть.

Лариса Парамонова

Дворянская это порода, дворянская.

Alex

дворянской породы может?

Виталий Красилов

наверное какая то экзотическая редкая овчарка!!!!

Алеся Юрданова

Если уверенно пасет овец- точно овчарка.

Юлия Селезнева

ахаха! Не льстите себе, порода в документах, а у вас обычная дворняга.

Анна Джандан

если нет документов-то и нет породы!!! по окрасу породную принадлежность не определяют (((

Андрей Лебедев

фотка нужна собаки

Анна Полехина

у породистых собак есть документы о происхождении

Ирина Борисова

У Вас собака без какой либо породы.