Ал
Алсу

у меня украли щенка. к кому обратится в ркф чтобы на собаку не переписали документы .родословная у нас уже получена.

Marie Iskra

Без вашей ксерокопии паспорта переписать не смогут. А обращаться надо не в РКФ, а в полицию.

Павел Ливанов

а как они могли украсть? собака содержится во дворе? если в квартире то не понимаю как....

Валера Бойченков

А как они перепишут родовуху? В полицию на всяк случай заяву напишите... Родовуха выдается один раз...

Gusserus

Заявление в полицию как на кражу ценного имущества. Потом уже обращатся в клуб.

Мария Мурашова

родословная переписывается при наличии ксерокопий паспорта прежнего и нового владельца. а так аферисты могут придумать всё что угодно. сообщите в клуб,

Борис Гусаков

Родословную блокируете в племенной комисси.