Светлана

принимала ярину-похудела. В инструкции было написано, что возможно уменьшение веса. Кто-нибудь худел от них?

Татьяна

Не все от Ярины худеют, вам повезло.
организм у всех настолько разный, что по-разному и действует.
Влияет и образ жизни (по- гречески ДИЕТА).

Ка
Катя

у меня от Ярины наоборот аппетит зверский был.

Екатерина

прибавила, но потом он быстро исчез после "отмены"
если применяете с целью лечения, то не оч хорош препарат

По
Поля

почему нехороший? ? я довольна. мне подбирали после анализа на гормоны, и всё было шикарно. . единственное, что вес конечно набрала, зато и грудь выросла)). . и с дисфункцией справилась