K@
K@tenok

Беда не умею рисовать будут на наращивание ногтей клиенты?

Ольга Есенина

Уметь рисовать не обязательно, на хороших курсах поставят технику и, при некотором усердии, зарисуете как миленькая.

Максим

Конечно, и обезьяну можно курить научить. Но как показывает практика, если нет способности к рисованию бросай это дело. Либо делай упор на качество самой работы и расширяй диапазон услуг (гель-лак, педикюр, парафин и прочее) , тк. на одном наращивании под лак далеко не уедешь. Даже самый обычный френч требует хорошей практики.

Татьяна Мартынова

Расписные нарощенные ногти уже не в моде, разве что в гетто)))

Эльдар Гаджиев

Беда конечно, но не все эксклюзивные рисунки хотят. Большинству и наклеек (со всякими цветочками, сердечками) хватает. А так конечно учиться надо=)

Абрам Бульбаш

научитесь на занятиях так сказать они вам "набьют руку"

Ольга Чиняева

делай аквариумный дизайн

Васелина

не говорите, во первых людям об этом!
во вторых учиться можно дома, срисовывая на бумагу красивые цветочные узоры. С людьми то надо будет работать, вот и можно завести блокнотик и в нем практиковаться. Срисовывание хорошая вещь, развивается механическая память, рука помнит, как рисовать то или это.