Александра

Понимают ли верующие суть законодательства ежели оскорбляют атеистов и других, одновременно требуя защиты для себя?

"Факт отсутствия Бога научно доказать невозможно, следовательно - вера в то, что Его нет есть определенное психическое состояние, сумерки души. " - Цитата из ответа на мой предыдущий вопрос. Верующий назвал атеизм сумерками души. Явное оскорбление. При том, что этот же человек, отвечая на другой вопрос "атеистического характера", напоминал о статье 282 и говорил что 2х человек посадили в тюрьму за оскорбление верующих, и ещё один типа выплатил штраф 150 тыс. руб.

Денис Клюев

Это не верующие! Имя таким - фанатики, Им место соответственно в психиатрической клинике, ну или на зоне....

Lubov

у меня такое ощущение, что атеисты это нация одна, верующие другая, и все ищут повода погавкаться и потявкать. да верьте если хотите, не верьте если не хотите, что пену делать в ванне....

Валерия Рыбка

Им не надо ничего понимать, у них пастухи есть.

Людмила Туркина

так законодатели не совсем понимают за что беруться!))

Илья Гордеев

А конкретный, не выдуманный пример можно? Иначе просто болтовня получается.