Makc Pocha

Вот растилась с парнем не знаю почему за 2месяца он изучил меня первый раз ушел пропал на 3 потом сошлись встречались

все хорошо одно он неделю не приезжал го варил работа я его не напрягала понимала его он знал меня что я одна люб долго отхожу от отношения самое долгое это 3 года он знал это и ушел от меня а причины не знаю го варит это я решила просто я на писала смс если есть другая скажи я уйду что то поварили и он сказал что ему сейчас нужны дев чеки на одну ночь я его люблю хочу его вернуть Я близнец он Овен подскажите как мне поступить как мне его вернуть я не могу без него

Ол
Ольга

Бля, шедевр!

Екатерина Кречетова

Думаю надо встать раком.

Вероника Львова

Так и не поняла смысл написанного....

Александр Власов

где смысл текста, где знаки препинания? ничегошеньки не поняла..

Александр Карлов

Вы же женщина, есть куча всяких женских хитростей, что бы парня вернуть.