Александр Колбасников

У меня много прыщей и шрамов на лице. Это очень не красиво. Подскажите, пожалуйста, какие-то средства по борьбе с этим.

Сухроб Эгамбердиев

У меня тоже когда то было, но конечно не шрамы но все же. Был как крокодил страшный. Самый простой способ - это просушить прыщи. По советам матери, мазал лицо спиртом. Через неделю прыщи начали пропадать, а через месяц они прошли вообще!

Андрей Горбань

Для начала протирайте лицо септомирином, он убивает бактерии . Какая структура шрамов келоид? да и шрамы выступающего типа или как бы внутрь идут? Против прыщей купите зенарит, главное не переусердствуйте с ним. Если есть время, то сходите к дерматологу, чтобы он назначил более точное лечение. Не видя вас не могу посоветовать что-то большее.