Анна Тарасова

Интересно, только мне одной женская мода 80-ых кажется ужасно некрасивой? ? Все эти рюши, "летучие мыши", бананы...

и др. ерунда -они же в лучшем случае скрывали красивую женскую фигуру, а часто -просто уродовали.. . а макияж?? ? Ведь самое красивое лицо можно было убить этим перламутрово-бирюзово-кислотными цветами, которые наносились, как маска на лицо. Про прически я вообще уже молчу - сколько женщин испортило волосы этми начесами и лакировками. .
Просто читаал, что моду тех лет считают эпатажной и сксуальной. . Эпатажная- да.. это точно.. но ничего сексуального в этом ужасе не вижу.

Ан
Андрей

не обязательно быть сексуальной в том смысле, что нацепить обтягивающие леггинсы, короткий топик с декольте и каблуки.
не скажете же вы, что ни одной сексуальной и красивой женщины не было в 80тые.
да и вообще, зачем ненавидеть моду какого-то времени, не вижу смысла. оно давно прошло. никто не заставляет вас одеваться так, как одевались тогда.
сейчас никто не копирует целиком образы из 80х. какие-то детали берут, как и из других десятилетий и даже эпох. это интересно.

Нася С

сейчас все это снова в моде )

Оксана Бых

да в моде но не прикольно

Зураб Михайлович

я обожаю моду восьмидесятых.. яркие цвета.. а сейчас молодые девки как старухи одеваются.. нет, конечно и там и там есть свои плюсы и минусы.. поэтому не нужно перебарщивать..

Светлана Яковлева

мода - это жертва всегда. мне нравятся ботфорты, у меня парочка есть. я больше фанат 60-70-х. прическа Mariska Veres

Св
Свет

бесперспективное занятие ругать моду 30 летней давности. пройдёт время, и нынешние тренды будут выглядеть смешными. и зря вы так про секс в 80-е... было прикольно

Екатерина Крушлинская

Анализируя те времена и то, что сейчас ходит по улице, я могу сказать, что тогда еще куда не шло, но сейчас просто смешно смотреть на этих клоунов, реально девушки понацепят чего попало и идут думая, что самая модная. Сейчас мода не учит правильно подбирать цвет одежды, тональность, стиль и т. д. сейчас полная свобода в выборе одеяния, и пожтому такой кавардак на улицах !!

Сергей Романченко

мне не нравится