Николай Прозоров

у меня фамилия Дарий по аттестату! а по остальным документам Дари. могу ли я через нотариус перевести на Дари?

Два По

нет. обратитесь в учебное заведение, выдавшее аттестат, об исправлении ошибки или в суд об установлении факта принадлежности Вам аттестата. При этом в заявлении укажите обязательно какие правовые последствия для Вас повлечет признание данного факта.

Анюта Глушкова

рпрпр поро пр