Мария Грибенко

сервисный центр чинит гарантийный планшет больше 45 дней, как заставить их выдать акт на замену

Кристина Грудинина

Претензию пиши на юридический адрес.

Спартак Ягудин

ну заставите вы их это сделать и что? продавец вас с этим актом пошлёт далеко далеко
причина проста - продавцу по барабану ваши отношения с СЦ
так как продавец не отвечает за действия третьих лиц
срок гарантийного ремонта не может превышать 45 ПРИ УСЛОВИИ что это срок оговорён ПИСЬМЕННО и товар передан продавцу
к сожалению продавцы пользуются вашим не знанием закона и разводят вас как хотят
обратившись самостоятельно минуя продавца в СЦ вы лишили себя большинства своих законных прав

каких? ну например предоставление товара на подмену - ПРОДАВЕЦ это сделать обязан! а СЦ - нет !
да и зачем СЦ вам будет выдавать такие акты? ему нужно срубить бабла с продавца за ремонт
к сожалению таких примеров куча

http://otvet.mail.ru/question/80605310/

Алексей Пискунов

Пока чинят надо было требовать на время ремонта такой же