Александр Ст

Купила на зиму дочери белые сапожки, не прошло и недели она сбила все носы, подскажите чем можно исправить?

Наталья Шибаева

Белую краску купи.
Или в мастерскую отнеси, пусть там профессионально покрасят.
Тут чёрная обувь убивается насмерть, не то что белая.
Непрактичная покупка.

Оксана Самойлова

Сама страдала белыми сапогами - это действительно красиво. Но оооочень не практично. Чтобы исправить то, о чем вы пишите, продается специальный спрей-краска. Вонючий до ужаса - только в подъезде красить. Но вида прежнего все равно не будет, это факт.

Сергей Рабкевич

Купить белый крем для обуви и натирать сапоги каждый день.

Анна Мурашова

не покупайте ребенку белую обувь
взрослые и те не аккуратно носят, а что там уж о детях говорить (

Надежда

Самый эффективный способ сберечь обувь - ремень. Можно попробовать краску для обуви. Менее эффективно, более затратно, но тоже можно

Мага Загиров

канцелярским штрихом замазать. я так туфельки реанимировала.