Ку
Кундыз

У вас в городе женщины носят резиновые сапожки? Укажите город пожалуйста!

Сергей Белый

Питер.
у нас без них утонешь: (

Яна Гиленко

Не поверю, что сей ТРЕНД обошел какой-то город стороной)

Татьяна Кузнецова

у нас все мальчишки босые майкоп

Илья

ещё как носят! Москва.

Любовь Сироткина

Носят. Я бы не одела, вообще люблю ходить в босоножках пока возможно, итак почти 9 месяцев зима)))

Aртем Гиваргизoв

Носят. Я сама ношу. Очень даже удобно

Марго

Носят, полно по осени-весне когда дожди. Это даже модно среди молодежи. Сейчас их выпускают многоцветные, с разными рисунками, на каблучке, теперь придумали еще удобно так молнию длинную вставлять, иногда бывают даже с резиновыми цветочками сбоку. Мне нравятся такие прозрачные высокие калошки ( или может короткие полусапожки их можно назвать) , у которых внутри кружево приклеено как подкладка.
А на даче разноцветные калошки, чтобы на два размера больше, да на теплой подкладке - это вообще наше все с апреля по ноябрь, а с ноября по апрель-калошки из валенок.

an
andynova

Молодых девушек в основном в них вижу.
Москва.

Merym Sarybaeva

носят, и у меня есть. но я их чаще в лес одеваю, по грибы-ягоды ходить)) ) но и в ливень - то, что надо)) ) у меня салатовые в веселенькие цветочки)))

Grisha Brinza

Носят, это необходимость. Дажа я себе все таки купила. Такой кайф когда идешь и ноги сухие: -)))))

Игорь Бабаев

Носят конечно. Без них никак. У меня самой очень веселенькие резиновые сапоги в подсолнух. Очень настроение поднимают в хмурую пасмурную погоду.
Мурманск.

Юля Чагина

носят, Весной без них никуда!! ! Ливнёвок нет. Снега зимой по пояс, значит весной воды по колено 🙂 Новый Уренгой

Сергей

да вроде носят. хотя в плохую погоду я из дома не выхожу.
видела мамы в школу за детьми приходят в таких когда дождь.
Алматы

Марина

Носят. Вот и себе думаю прикупить эту херь. Минск

Алексей Куликов

носят, и я носила.. . Татарстан

Евгений Сероглазый

Носят. Ульяновск.

Elif. Uz

Носят. Москва

Мария Толокнева

Носят!
черные, белые красные)) ) в цвЯточек, в горошек, простые)) )

Надежда Левина

У нас пока +30, в жару точно не носят.