Сергей Кузин

Магазины Магнит на Урале, принадлежат жене путина, полиция не имеет права останавливать авто с надписью Магнит, им мало и .

Рассказывают полицаи в плоть да увольнения.

Хочу открыть людям глаза

Denis

Вы скажите, что ему не пренадлежит! И все равно ему мало!

Ольга

-ты в Пятерочке работаешь ?? ))

Маша Лапочка

Ну и что, а у нас агрокомплекс целого района принадлежит Кабаевой -ей Путин подарил.

Турал Гулиев

Так ваш Урал всю задницу Путину вылизал. Вспомните выборы. Что хотели, то и имеете.

Гульнара

что не ученик то придурок.

Галина Алтухова

Страну разворавала Пукинаская мафиозная семья. кинув народ . А лизунам куда лучше лизать засратый зад хозяену чем быть человеком

Евгений Чукуров

вопрос ваш о чем? или просто факт общеизвестный констатируете?

Виктория Никишина

где выписка не вижу. приехал москвич сказал нечто чтоб не трогали и пошло поехало. не ври так что сама не видела.

Ольга Ниазбаева

Если вы собрались "открывать глаза",- где доказательства, что "Магнит" опринадлежит жене Путина, а не основателю сети магазинов Сергею Галицкому?

Юлия Прохорова

гнилая пукиноидная действительность

Александр Денисов

не, магнит какого то мужика, не помню какого, но говорят крайне жадная сволочь