Ол
Ольга

Голодомор в Україні 1932-1933 рр. Причини, наслідки. Причини, наслідки

Григорий Григорьев

Вся страна голодала, но как в украинских учебниках все расписано, так ощущение будто русские хуже сатаны. Проблема Союза была в том, что вместо того, чтобы кормить украинцев - наших братьев, мы создали огромную и сильную армию, которой так и не воспользовались. Хреново, что так все вышло, но не желудок главная проблема человека.

Анастасия Москвина

Не было никакого Голодомора, был голод по всей стране, а не только в Украине. В Поволжье людей от голода умерло не меньше.