Ss
Sssss

И как понять ???Русский

Задание звучит так:
Заменить фразеологизмы синонимичными словами и перевести их на украинский язык.

Ну а дальше фразеологизмы. Только, блин, кого переводить, слова или фразеологизмы ?? Так же нельзя писать, вроде, это как ошибка в построении

Ну и кому мне верить ?

Мария Толокнева

Слова переводить

Виталий Башкиров

Имеется в виду, что не надо искать подобный фразеологизм на украинском. Надо просто пословно перевести на украинский.

Ан
Анастасия

слова перевести