Александр Некрасов

мой самодельный усилитель в пике берёт 3 ампера! что будет если я подам не 3 ампера а 19 ампер???

Наташенька Симакова

максималка какая?

Сюлейман

хоть 100..но усилитель всё равно будет брать свои законные 3..
учите закон Ома. .
амперы лишние "!подать " нельзя.

Зоя Крупина

И каким же это образом собираешься это сделать? Если Увеличишь напряжение питания, то усилитель окажется на помойке

Василий Пугачёв

Срочно в школу закон Ома повторять!

Екатерина Степченкова

Подают напряжение, а не ток.

Ольга Латушкина

Как это вы "подадите" 19 ампер? Подают напряжение. А ток берет нагрузка, сколько ей надо.

Марина Бондарева

Если усилитель расчитан на мощность при которой в пике потребляется 3А, то сколько не подключай хоть 19 хоть 20А мощность не увеличится.

Ольга Смирнова

Ток "подать" невозможно. Он зависит от мощности потребителя, в данном случае от Вашего усилителя.

Ян
Яна

ни кому не известно что там у тебя за самоделка, может уже при 4 амперах пойдет дым

Григорий Гридин

Он будет работать. Зато такого блока питания еще на не один УНЧ хватит)

Наталья Назарова

а ты попробуй подать эти 19 ампер итересно как это будешь делать
если КПД усилителя в среднем 0.4 процента
активные элементы что будут делать взврываться
или ты их житким азотом будешь поливать так тама тож проблемы

МДА это вопрос научного детства или идиота

Ти
Тина

ток зависит от сопротивления нагрузки и поданного напряжения.

Ира Ситникова

невозможно подать больше или меньше ампер . сколько усилитель возьмет столько и будет