Влад Ланевский

при подключении с помощью программы тимвивер (удал. подкл. ) - высвечивается ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, что делать

при подключении с помощью программы тимвивер (удал. подкл.) , а так же при входе в юзер под паролем - высвечивается ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, что делать?

Иван Блоха

нечего это просто попросту режим такой включается

Nata D

скорее всего антивирь глюк даёт, так как внедрение идёт в комп - хоть и от вас самих.

Александр Сергеев

По умолчанию в настройках стоит не отображать заставку рабочего стола