Ар
Артемова

Что говорить на беседе и на суде по оспариванию отцовства и снятий алиментов я истец! что взыскать потом с жены?

Риита Радикова

Так и указываете, когда ВЫ узнали или стали подозревать, что ребенок не Ваш. Если скажите, что знали с самого начала, то Вам откажут. Многие говорят, что когда ребенок стал подростать, то не был похожим ни на мать, ни на отца, ВЫ стали задумываться, также после того, как расстались, то друзья признались, что знали о похождениях жены, но Вам ничего не говорили, так как не хотели быть причиной разлада. Также при расставании, она сама сказала, что ребенок не мой. Я не стал сразу оспаривать, времени не было, но не думал, что она подаст на алименты. Говорите, что согласны на экспертизу. Если экспертиза подтвердит, что ВЫ не отец, то и алиментов не будет.

Константин Ушкал

Если окажется, что Вы - не отец - алименты снимут, но взыскать что-то с жены - не получится. А вообще - мерзкий ты тип, меркантильный, и жадный.

Анастасия Шацких

ДНК экспертиза Вам все раскажет.