Vasiya Kurganov

Есть ли для Вас понятие "духи для деловой женщины"? Или вполне можно обойтись тем же Жа Дором или Хлоей (варианты Хл)?

Юлия Козулина

На прежней работе был у меня была руководитель - деловая женщина. Этот образ никак не вязался со штампами. Она была прекрасна. Лет ей было больше 50, платья скорее романтического стиля, ювелирные украшения с жемчугом, добивалась заключения крупных сделок, управляла большим отделом. А шлейф был "Елисейских полей". Вот смотрела на нее и думала, уже за 50, но прекрасна, вся жизнь впереди, а некоторым дамам и 40 нет, но складывается впечатление, что жизнь прожита и не лучшим образом.

Павел Терехов

Есть, хотя все относительно. И на работе бывают не только черные будни, но и торжества. И смотря что за работа.. . (администратор в ресторане может позволить себе ярче парфюм, чем администратор в банке) .
Остальное зависит от характера, воспитания и настроения. Одни хотят, чтобы их за версту слышно было (чтоб не подумали, что прогуливают :)))))))))) , а другие - не только боятся этим другим помешать, но и себя не уютно чувствуют в таких и выбирают поскромнее. )
Есть парфюм и в пир, и в мир - в нем можно и на работу прийти, и после работы на вечеринку пойти. А есть, который для праздника и на работу его совсем не одеть.
Мы много времени проводим на работе.. . Прикинула сейчас, и даже в небольшом моем ассортименте целый список можно найти для работы.
Например,
Jasmin Noir (Bvlgari )
Silk Way (Ted Lapidus)
L`Eau Ambree (Prada)
Encre Noire Pour Elle (Lalique)
...