Сергей Бережной

Когда сказали родителям о том что ждем малыша свекровь вместо поздравлений сказала"Ну что готовьте деньги" А у вас как?

Любовь

а нам моя мама сказала"идите на х!й, дайте на пенсию спокойно уйти". что она имела ввиду,непонятно, ибо помощи не просили и не просим, все сами. она кстати внуков обожает( 2 раза в месяц по несколько часов), всем говорит, какие у нее замечательные и любимые внуки.но эти слова я на всю жизнь запомнила

Аня

я так понимаю она явно дала вам понять что в плане денег на нее не расчитывать?

На
Наташа

Я что-то ничего обидного в этой фразе не увидела. У меня, кстати, все родные спокойно восприняли, особо никто не поздравлял.Свекровь тоже практически в таком духе высказалась (мол, не вовремя, может лучше аборт, но беременность первая, так что надо рожать), но помогать обещала (уже когда срок нормальный )и помогает понемногу, внука любит. В общем, привыкайте к тому, что ваш ребенок кроме вас никому не нужен и относитесь спокойно. Если есть кому помочь-хорошо, нет-еще лучше.

Ольга

Фу! Какая мерзкая свекровь!

Моя с Украины примчалась сразу, как меня выписали из роддома, Помогать. Нянчила, целыми днями на руках таскала дочку, по ночам к себе в постель брала. Никому отдавать не хотела.)))
Все заботы пыталась на себя взять, и старала, и гладила.

Алла

ни как....ни чего такого удивительного мои не заметили ,так как дети в семье нормальное явление
а свекровь мне все равно что говорит

Гульнура

Первую когда ждали-все радовались, а вот второй киндер был сюрпризом, поэтому реакция у всех (в том числе и у меня) была такая: какой кошмар, так не вовремя, что же делать??? Одна свекровь без вопросов сказала: рожайте конечно

Да
Дарья

а у меня мама, когда узнала, что мы планируем малыша, то стала меня отговаривать, что рано мне, что можно куда-нибудь на север сгонять говорят там денег много заработаете и т.д. когда сказала папе, что беременна по телефону - он растерялся и сказал "ну мама же говорила подождать..." Теперь не нарадуются внучке, еще им внуков подавай)))

Света

а у нас : ты сначала выноси, да роди....
:)))))) так что - готовьте деньги 🙂
вот такие веселые свекрухи 🙂

Ма
Мария

как говорит моя подруга-на то нам и свекрови даны, чтоб мы не расслаблялись...

Ко
Конфеточка

у моего друга как 2 капли воды

Ma
Maria

радость и только радость! Не понимаю вашу родственницу, если она только об этом подумала. Наверное пошутила, не может так всерьез))

Св
Светлана

Смешно и грешно)))А мы ребёнка для себя рожали, а не для свекрови...так что готовить деньги нужно ВАМ....а не гостям))))Желаю удачи)))

As
Asem

А мы на родителей и не рассчитывали. )) Поздравляю!!!

Светлана

Не расстраивайся!!!Бывает и похуже!!!!

По
Поля

Прально сказала. На детей стока денег нужно!

Ксю

а у меня с кислой физиономией сказала ну поздравляю