СБ
Сергей Бережной

Когда сказали родителям о том что ждем малыша свекровь вместо поздравлений сказала"Ну что готовьте деньги" А у вас как?

Любовь
Любовь

а нам моя мама сказала"идите на х!й, дайте на пенсию спокойно уйти". что она имела ввиду,непонятно, ибо помощи не просили и не просим, все сами. она кстати внуков обожает( 2 раза в месяц по несколько часов), всем говорит, какие у нее замечательные и любимые внуки.но эти слова я на всю жизнь запомнила

Аня
Аня

я так понимаю она явно дала вам понять что в плане денег на нее не расчитывать?

На
Наташа

Я что-то ничего обидного в этой фразе не увидела. У меня, кстати, все родные спокойно восприняли, особо никто не поздравлял.Свекровь тоже практически в таком духе высказалась (мол, не вовремя, может лучше аборт, но беременность первая, так что надо рожать), но помогать обещала (уже когда срок нормальный )и помогает понемногу, внука любит. В общем, привыкайте к тому, что ваш ребенок кроме вас никому не нужен и относитесь спокойно. Если есть кому помочь-хорошо, нет-еще лучше.

Ольга
Ольга

Фу! Какая мерзкая свекровь!

Моя с Украины примчалась сразу, как меня выписали из роддома, Помогать. Нянчила, целыми днями на руках таскала дочку, по ночам к себе в постель брала. Никому отдавать не хотела.)))
Все заботы пыталась на себя взять, и старала, и гладила.

Алла
Алла

ни как....ни чего такого удивительного мои не заметили ,так как дети в семье нормальное явление
а свекровь мне все равно что говорит

Гульнура
Гульнура

Первую когда ждали-все радовались, а вот второй киндер был сюрпризом, поэтому реакция у всех (в том числе и у меня) была такая: какой кошмар, так не вовремя, что же делать??? Одна свекровь без вопросов сказала: рожайте конечно

Да
Дарья

а у меня мама, когда узнала, что мы планируем малыша, то стала меня отговаривать, что рано мне, что можно куда-нибудь на север сгонять говорят там денег много заработаете и т.д. когда сказала папе, что беременна по телефону - он растерялся и сказал "ну мама же говорила подождать..." Теперь не нарадуются внучке, еще им внуков подавай)))

Света
Света

а у нас : ты сначала выноси, да роди....
:)))))) так что - готовьте деньги 🙂
вот такие веселые свекрухи 🙂

Ма
Мария

как говорит моя подруга-на то нам и свекрови даны, чтоб мы не расслаблялись...

Ко
Конфеточка

у моего друга как 2 капли воды

Ma
Maria

радость и только радость! Не понимаю вашу родственницу, если она только об этом подумала. Наверное пошутила, не может так всерьез))

Св
Светлана

Смешно и грешно)))А мы ребёнка для себя рожали, а не для свекрови...так что готовить деньги нужно ВАМ....а не гостям))))Желаю удачи)))

As
Asem

А мы на родителей и не рассчитывали. )) Поздравляю!!!

Светлана
Светлана

Не расстраивайся!!!Бывает и похуже!!!!

По
Поля

Прально сказала. На детей стока денег нужно!

Ксю
Ксю

а у меня с кислой физиономией сказала ну поздравляю

Похожие вопросы
девочки такой вопрос, где лучше прописать ребенка? если с мужем в разных домах прописаны. я у родителей, он у свекрови.
Если у вас есть заначка вместе с мужем, женой? Вы можете взять деньги из-за заначки, не сказав об этом мужу, жене?
Можно вывести деньги с google adsense несовершеннолетним? . Если нет, то родители могут вместо его сделать это? 2
работаю с 18 лет за учебу не платили родители поступила бесплатно, все заработанные деньги отдавала им, не покупала ни од
Ребят, дайте совет, жили долго с парнем вместе, но с деньгами проблемы и разъехались обратно к родителям.
вас родители пороли,вместе со старшими братьями,сестрами?если да то до скольки лет? если да то до скольки лет?
Меня хотят сдать в дет дом Что мне делать Я этого не хочу и мои родители тоже. Но Бабушка Очень хочет И собирает подписи Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Помогите!!! Я украл деньги у родителей!Я незнаю что делать, сегодня мама заметила пропажу и до сих пор незнает кто это сделал.Украл по очень нужной причине.Я очень боюсь наказания.Кто может, помогите психически.. .
Живем с парнем 2 года вместе. нам 20 лет. родители сказали что раз сейчас не хочет жениться, "наблюдает"