Алёна Свиридова

Грят, за оскорбление чувств верующих статья будет.. Будете возмущаться, когда в кафе в пост "Гансы" мясо трескают?..))

Оксана Гагарина

Вот завтра Курбан Байрам, опять на Проспекте Мира не проедишь....

Елена Кушникова

Это опасная тема, могу только сказать, что веру и религию и соответственно верующих и религиозных, мешать в одну кучу не нужно.

Va
Vadim

Да, я и сам мяса потрескать не против.... в пост....

Роман Ибрагимов

ОП заблокировала этот закон.

Елена Бельчикова

Не путай кафе с храмом.

Зара Гаджиева

Судя по наплыву ответов, народ не понимает о чём вообще речь. Что за "гансы" и при чём здесь мясо ?