Natali Shapar

Как заставить или уговорить ребенка заниматься дома.?

Занимается карате. На тренировку бежит и с удовольствием занимается. Дома не заставишь, ищет любую отговорку.

тренер говорит спортсмен перспективный, но нужно дома тренироваться. Ребенку 8 лет.

Наталья Матырина

уговорить его или не пускать на треню

Мария

смотря чем заниматься
уроками? спортом? сексом?

Екатерина Оленцевич

Спортом наверно. Покажите фотографии качков, как все круто и хорошо и покажите толстяков. и Ему самому захочется, если у него еще не начались проблемы...

Александра

Превращать учебные занятия в игровые. Например. Для таблицы умножения есть в интернете множество игр (не компьютерных) . Мне нравится карточная по типу пьяницы. Когда делаются карточки с примерами (на обатной стороне может быть ответ) Карточки раздаются двум игрокам и по выкладываются по одной на стол. Тот, у кого больше значение примера, забирает обе карточки себе. И так до тех пор, пока один из игроков не "пропьет" свои карты.

Руслан

А зачем дома заниматса если он на тренеровку ходит?

Сергей Скобелинг

собственным примером.