Diana Sidali

Почему блокируют Мир, в котором нет нарушений? Мой Мир заблокировали, хотя я не нарушила ни одного пункта ПС.

Галина Руденко

Обычно страница "Мой мир" блокируется за нарушение..
Пользовательского соглашения проекта Mail.Ru
У вас все в порядке ...
Создайте страницу
Создать Мой Мир

Воспользуйтесь помощью в соответствующем разделе...
Я не могу зайти на свою страницу, что делать?

++++
или вирус..
✔Внимание, если при попытке зайти на страницу Моего Мира возникает сообщение вида «Ваша страница заблокирован, для её разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер», ни в коем случае не отправляйте SMS, это компьютерный вирус, который подменяет стартовую страницу проекта Мой Мир@Mail.Ru.
Мой Мир@Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка «бесплатно».
Для того чтобы получить доступ к своей странице в такой ситуации, необходимо скачать данный файл на компьютер и запустить его, после перезагрузки компьютера всё должно работать.
Если Вам не помогла данная статья, пожалуйста напишите в службу поддержки

Александр Догот

Вас финансирует госдеп!

Сайфулло Насридинов

временно или навсегда?
вас взломали и отсылали от вас спам, к примеру. .
на вас пожаловались недоброжелатели (несколько жалоб хватит)
на вас обиделся модер
произошла ошибка
вы все-таки нарушали правила
обращайтесь в поддержку, но шансы не велики