Toppller Toppller

Привет скажыте от чего может подвисать игра если раньше когда я ейо устанавливал все было тоже самое подробности внутри

Сначала я подключил 2винч до того как установил игру потом установил и она глючила думал из за 2 винч отключил его сделал все на мин настройки все тоже самое почистил видеокарту ничего слабые игры идут норм а те что чуть получше подлагивают да вопрос не оч комп слабый. Но до того как отключил 2 винч появилось сообщение что видеокарта нвидиа (моя) требует больше электропитания поэтому отключил его но все так же . Поймите комп хоть и не оч но раньше все было норм так что не судите строго .Если не так пишу то сори

Резо Шония

У вас слабенький блок питания,
меняйте блок питания на помощнее,
тогда меньше глючить будет