Евгения Таранова

Морилка "неводная" с ужасным запахом. Что сделать, чтобы выветрилось побыстрее?

Вот у такой морилки запах страшнейший. Даже покрытая лаком всё равно
вонять продолжает очень долго, даже когда предметом пользуются. Что
делать, чтобы её запах поскорее выветрился? Спиртовую и водную
с нужным цветом не найти (и растекаются некрасиво)

Артем Бoчков

Чтобы удалить запах кошачей мочи, то место моют водой с уксусной эсенцией. Попробуйте и Вы этот рецепт. В успехе не уверена.