Вася

А у вас вызывают печаль идиоты? Вам больно, что их большинство? Мне больно, что столько людей не умеют думать....

этот педофил андрей меня достал!!!! то предложения отсосать с ребенком, разве это не преследуется?? ? что за дэбилы извращенцы

андрей педофил ты кроме своего члена о чем то думать вообще можешь???? ты достал уже в личку писать соси у себя сам урод!!!!

[ссылка появится после проверки модератором] героев майла должны знать в лицо

Ты уже знаменит андрей вконтакте, ищи свинг группу там твои фото ублюдок

Св
Светлана

Начните в первую очередь с себя, может и печалиться тогда не будете? )

Варвара Саляхова

это только идиоты могут понимать таких как ты... человека дикларирущего от чужого имени... и которому да же в голову не могут придти мысли... декларирующие тобой... в общем тро... ля... ля... одним словом... шоу в России уже не прокатывает...

Игорь Папко

Как ни грустно, но это правда. Большинство людей думать не умеют, не хотят, логические рассуждения им вообще не доступны. Но мне за них не больно. Они как раз счастливы.

Юлия Алимова

Отвечаю я идиот. Если бы в нашей стране было бы меньше людей задающих такие идиотские вопросы как Вы извините задали, мы бы давно обогнали Норвегию по уровню жизни.

Баxa

Что особенно интересно и забавно : больных и близких к этому состоянию у нас дей ствительно много, но все думают так о других- сумасшедшая соседка, тупой коллега на работе, вощем - дебилы кругом и повсюду, но никому не приходит в голову спросить у окружающих о том, какие чувства и ассоциации вызывает у них ОН сам? Не помню где, но довольно давно я читал, что для самоконтроля полезно время от времени наблюдать за собой со стороны и на расстоянии-точка наблюдения за собой должна быть позади и справа в 5-6 м и на высоте 3м, путём тренинга постепенно привыкаешь надлюдать за собой и контролировать своё поведение и внешний облик. Действительно помогает. Это не то что в зеркале-там мы все любим себя в любом виде и состоянии .

Prinzkosmos1 Astra

Пупсик считает, что идиот идиота не замечает. Если у Вас есть способность определять кто есть кто, значит с Вами все в порядке. Пока!

Юлия

Хорошего должно быть мало. И обижатьсянаэто, а тем болееразбухать.. в общем никому не заказано. Но, позволю себе предложить Вам поиграть -нарисуйте жизнь на Земле с допущением -железа в надрах столько, сколько золота, а золота как железа.

Анна Хлебородова

Основная масса людей не умеет думать а только заучивает слова. Это большая удача для правителей, что люди не привыкли думать. 99% процентов человеческого общества, управляется всего лишь 1% мыслящих людей. И это потому, что люди не умеют, а главное не хотят думать своей собственной головой. Самому думать это так тяжело да и лень, лучше воспользоваться мыслями другого человека, легко принять их на веру и выдать за свои собственные.

Hiкмат Тurовоv

Мне больно, что есть МЕНЬШИНСТВО, которое думает, и причём довольно эффективно думает,
как бы на---бать большинство!! !

Жаль, что тюрьма на Лубянке для таких слишком маленькая...

Екатерина Васина

не не умеют, а не хотят думать. и это печалит

Светлана Ионова

Да, это печально...

Александр Четверов

Идиот идиотов чувствует на расстоянии.

Денис Полоротов

у меня вызывают печаль стонатели, которые думают, что за них все сделают и они станут жить хорошо. все в твоих руках.

На
Надежда

Нет, не вызывают... -печаль и уныние - грех!))