Иван

как можно совершить сделку покупки (для перепродажи) земли (под постройку дач)? как дешевле и правильнее...

как дешевле и правильнее... без длительного сбора документов ...

Оксана Залецкая

брать готовое со свидетельством и меренное и с согласованными границами. и все. остальное как все, в Росреестр с договором купли продажи.