Ирина Белова

Здравствуйте, Я В самом начале пути открытия ветаптеки и хотелось бы все правильно сделать... Подскажите, что для этого н

..Подскажите, что для этого нужно Какие документы необходимо иметь Спасибо, заранее, за помощь...

Вопрос в том, что мне необходима консультация с точки зрения закона о продаже таких товаров. Какие необходимы разрешения, документы? Оформлено ИП. Есть место для продажи, но может нужны какие-то определенные требования к нему? ККМ вроде с каких-то пор не является обязательным.. . я не права?

Дмитрий Спиридонов

не очень-то понятен вопрос: очевидно, что начать неплохо бы с простенького бизнес-плана. примеров масса в интернете.

выбрать местонахождение аптеки
заключить договор аренды
открыть ООО или ИП
подать заявление на ЕНВД, если в вашем регионе есть такой налог
заключить договоры с поставщиками
купить ККМ

определитесь с вопросом, а то писать можно долго и много