Надежда Соколова

Что можно давать малышу с рождения для хорошей работы желудочка?

Иван Елисеев

Грудное молоко

Алексей Сорокин

Мы своим давали БИФИДУМБАКТЕРИН кажется называется, лучше врача спросить, очень здорово помогало ЖКТ малыша

Владимир Никитин

капельку свекольного сока свежевыжатого и отстояного не менее пол часа...

Алла Сёмина

молоко!, какая свекла сожжете все на свете А бактерии -для кишечника испокон веков давали.. Что врача нет что ли?

НЕ
Надя Ефимова

а ничего не дадите - пусть пока к грудному молоку привыкает - тоже знаете ли тяжко будет (животики болят у всех пока кишечник не перестроится)

Ольга Арыспаева

Грудное молоко и воду. Больше ничего до полугода не давала (эспумизан еще давала от коликов).

Вячеслав Сюникаев

при грудном вскармливании воду не дают, в молоке всего достаточно оно я еда и вода, а если болит пузико, то от газиков капли сабсимплекс хорошо помогает и газоотводная трубочка