Наталья Крутышева

Как найти верного парня, меня уже 5парней красивых развели. говорили не брошу никогда. и после секса бросали. помогите!

Хочу красивого по внешности, и верного.

Я в постели огого, если что мне 17лет

Андрей Пошеченков

в 17 лет дать уже пяти (!) это ужас!!!! не будь шалавой, девочка....

Хакика Суриева

Наверное в постели ты никакая.. . Если бы им с тобой было хорошо, то не бросили бы

Сергей Родин

"С красоты воды не пить. да и разума не купитъ! "

Анна Зеленцова

не пробовала не давать всем подряд?!

Лена Журавлева

когда перестанете бросаться, очертя голову, на красивую упаковку и поймете, какие качества у парней должны быть на первом месте, а какие второстепенные

Екатерина Скачкова

может корм поменять?

Александра

Даааа! Много ж тебя еще принцев снимет!

Юрман

разведут еще и не раз если такой глупой останешься

Слава

всего 5?это не значить много, ты попробуй отьимееть 50 парней, и 51-ый у тебя будет преданный... которого все называют БОМЖом! не будь всемдавалкой это не хороо найди такого человека который не для секса ради уважении будет общатся... а ты тут сегодня познкомилась а завтра в постель... нееет так не пойдет

Светлана Вершинина

Забей ваще. С таким отношением к отношениям - никак.

Игорь Папко

Может просто не стоило сразу с пятерыми ?
Да, шлюшка однако, немного ...