Trancer Trancer

СРОЧНО! помогите вписать правильно запись в трудовую книжку об увольнении генерального директора по статье 181!

Сергей Данченко

Напиши: давай досвидания

Кристина Петросян

А в чем проблемы? Ты создаешь приказ в 1С об увольнении (указав данные сотрудника, причину ухода, должность, даты и пр.) . На основании приказа, сделаешь запись в трудовую книгу, где и укажешь номер этого приказа. Не забудь ознакомить ген. д-ра с приказом и записью в книге, он должен там и там расписаться как ознакомлен.

Алексей Новиков

Обычно так и пишут! Уволен по статье и номер!