Андрей Способин

Подскажите что нужно качать что бы поднимать больший вес! и напиши пожалуйсто какие упражнения для этого нужны

Zgtnz Dfdsfds

базовые упражнения делай - присед со штангой, жип штанги лёжа и становую тягу, станешь большой и сильный

Vladimir Konovalov

мозг надо качать. иди в спортзал - разговаривай с тренером и вкалывай

Надежда Удалова

Поднимать 🙂 в нашем спорте поднимают только на бицепс, а остольное жим и тяги разные.. . упражнения первый год только база, и ни каких тренажеров и изолятов всяких, тренируй силу и только силу про мышцы забудь, мышцы это только приятный бонус, и у силовиков не такой рельеф как у бодибилдеров, так что упорство, а результат не вес и мышцы, а блины на штанге