Анатолий Попчин

Куплю авто на ходу до 8000 рублей Саратов

Юляшка Листопадова

А чё , бывают и такие?: -))

Дарья

Если б у меня было столько денех, я б разместил объявление о покупке самолета!!!

Эл
Эльвира

Купи лучше проездной на все виды транспорта))

Оксана

Заз 966 Запорожец, 1987
продам или поменяю ретро автомабиль. на ходу поставить акум и поехал .проблема, не идет зарядка на акум . авто без ручек и опущяный . авто без документов, утерены. стоит в большой елшанке. торг ...7000 рублей
Роман: 89272782515

Ирина Званецкая

За такую цену разве что москвич купите, с велосипедными педалями

Евгения Кузнецова

Вопрос на премию тянет