Ольга Миршельд

ребят помогите короче такая проблемма на ваз 2101 нет зарятки генератор новый, акб заряжен релюшки все поменя с предораи

Иван Атаманов

диодный мост

Ольга Емелькина

А реле заряда менял???? Как узнал что нет зарядки? Померил напряжение на аккуме???

Оксана Москаленко

Как узнал что нет зарядки? Если при работающем движке отсоединишь с аккумулятора минус и он заглохнет, то действительно - нет. А релюшка там одна!