Александр Панферов

почему течет кровь из НОСА и как её правильно остановить? Описание почитайте) в прошлом вопросе не правильно написал)))

Уже 4 раза текла за день, ещё болею гриппом, не подумайте что за компом сижу целый день, в постели отлёживаюсь и голову сильно ломит ( головные боли сильные) что делать мож давление высокое как его снизить? плиззз помогите...

Андрей Янин

Слабые носовые сосуды. У меня было также, даже ночью текла. Сделал прижигание какой то жидкостью, с тех пор прошло. (но это вариант)

Nastya Nastya

Нужно наложить жгут на шею, и покрепче. Кровотечение пройдет, появится легкое головокружение. Ах да и еще чуть не забыл: апостолу Петру привет от меня передай.

Кирилл Faust

Аспирин нельзя при носовых кровотечениях. Остановить можно перекисью водорода. На ватку и в нос.