Макс Гордеев

как зделать так чтоб на тебя некто не выёбывался и боялись с тобой драться (без драки скажите способы)

Ольга Пискайкина

Надо делать ебашки

Eugenia Sokolova

Накачаться, нанять охранника, записаться в секцию каратє, бокса ) Показательно вламать пилюлей обидчику, во время процесса драки не боятся и стоять до последнего, не выдавая свой страх или не начинать вообще и терпеть унижения до смены школы, института, жизни )

Андрей Кельганов

Намажься говном и ходи по городу. никто не будет приставать

Игорь Мазурин

Сидеть дома и никуда не выходить! Или выходить, но только рядом с Мамой.

Л*
Лена *******

займись боксом

Тимон

Без драки никак....

Руслан Софинский

Иметь ...или чтобы думали что имеешь бабку жуткую ведьму ...

Денис Филатов

Самому не надо этого делать. А то по самому вопросу видно, что именно так ты и поступаешь.

Литвинов Александр

Заведи питбуля.

Дима Килигин

Читай и смотри Вадима Вадимовича Шлахтера