Ольга

вам делают предложение хорошее, хорошую карьеру и зарплату, но вы должны отказаться от своей возлюбленной, ваш выбор?

вот вам сделали такое предложение, и карьера хорошая не пыльная и зарплата хорошая, но вы должны отказаться от девушки, ваш выбор? я как разумный человек от такого предложения никогда в жизни не откажусь, девушек много, тем более если деньги есть вообще через край навалом баб, так что ради такого предложения как я могу отказаться, я разумный, а как поступите вы?

Дархан

Да ты видать ни когда не любил, не цепляло тебя так что ночью без неё уснуть не можешь, твоя девушка одна на сто миллиардов, а деньги заработать всегда можно, любовь купить нельзя можно купить человека который будет делать вид что любит, но ты не когда с таким человеком не ощутишь себя так как с тем кто по настоящему любит. Я то об этом знаю на 100%.

Светлана Байкова

А зачем вам НАШ выбор? Вы же ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.

Светлана Зюзина

если бы я любил свою сильно, то не смотрел бы ни на что

Александр Анисенков

я по своей хитросделаной натуре непременно попробую кинуть всех!