Евгений

Заметили как культура меняется, идут по тратуару и беляш на ходу трескают.?

тротуару, для тех, кто раним ..

И ни какая па*ла в ответах не пожелала "приятного аппетита", ну и культура!!!

Vesna

почитала ответы и комменты. в шоке. не думала что аж так плохо у нас в стране.
никогда не ем на улице. иногда с голодухи покупаю, но так и не могу вытащить и поесть по дороге. разве что шоколадку быстренько украдкой ((((

Екатерина Романова

Ну это в Москве принято: читать в метро и кушать в толпе на ходу.

Ольга

А что в этом такого? Если человек ест - пусть ест где хочет. Лично я ничего неприятного в этом не вижу.

Елена

Голодные и спешат, некогда по-человечески поесть.

Иванова Татьяна

ну и что? ну едят на ходу - беляш он на то и сделан чтоб его на ходу перекусить.. . -наш ответ Макдональдсу

Святая Вода

И что? В СССР не ели на ходу?

Андрей Чеботарев

Жрите тут. на том свете не дадут!

Денис Михайлин

Я всегда ем на ходу

Ic
Ice

а если я жрать хочу в кафе нет денег сходить мне что теперь делать с голоду сдохнуть???

Ольга Чебыкина

хера себе. откуда ж ты такой аристократ возвышенный на нашей грешной земле взялся

Татьяна Божок

Так всегда было - кто-то идет и ест. Ну и что? Ничего особенного.

Алексей Федосов

Чтоб этот беляш из ослятины был . Совсем кто-то очертился, сам такое порой наблюдаю .

Алексей Дмитриев

а в моем районе шлюхи стоят, так вот они у меня под окнами такое вытворяют! там же жрут, там же вмазываются героином, там же сосут и срут. а летом кто-то рожал всю ночь, прямо под окном стоны раздавались. оч мило) ) я получила массу впечатлений

Валерия Боровикова

Разве только беляш? Утром в маршрутке пиво пьют и колбасой копчёной закусывают или руками из коробочки сельдь достают и едят.... Вонищееееее....