അF
അ Fail അ

после включения выйдет на экранах TAB MASTER и ошибка рабочий стол: СВОЙСТВО этого элемента не доступно ) ЧТО ЭТО?

как убрать ееееее

Нурали Садуллаев

Если я правильно тебя понял, у тебя с рабочего стола пропала картинка и вместо нее сообщение об ошибке.
Тогда в свободном месте рабочего стола нажми правой кнопкой мыши (ПКМ) - "Свойства"
сверху вкладка "Рабочий стол"
снизу кнопка "Настройка рабочего стола"
сверху вкладка "Веб"
по центру у тебя будет одна (или не одна) веб-страница, выделяй ее/их и удаляй с помощью кнопки справа.
теперь нажимаем Ок
выбирай цвет или рисунок для рабочего стола и нажимай кнопку "Применить"

Удачи!!!