Анфиска Орлова

Подскажите пожалуйста а правда что нож Кукри в законодательстве РФ евляетса хозбыт инструментом и разрешён к ношению

Гдето слышал что Кукри числится как топор и теоретически его можно носить с собой

Артём Бузин

ДА!! ! КУКРИ и МАЧЕТЕ относятся к ТОПОРАМ-то есть предметом хозяйственно-бытового использования-носи на здоровье без всяких теорий, тока кукри ковбасу резать неудобно, да и банки со шпротами и тушняком:)) )
ну как вариант можно назвать себя гурхским стрелком:))