Abusufyon Muslim

Скажите, есть противопоказания использования кавказкой люльки? Говорят ребёнок в ней лучше спит.

Оксана Салистая

Ага, и головы у них у всех плоские на затылке...

Black Falkon

Это такая маленькая пижня на полозьях? Я её по телеку видела.. .
Я ещё видела, что в ней укачивали годовалого ребёнка, который не мог по-другому уснуть.
Воля ваша. Но ребёнок хорошо спит ночью, если он здоров, ему сухо и тепло, воздух в комнате, где он спит, чистый прохладный и влажный.. . Он нагулялся, устал, плотно поел, а дома мир и покой.