Виталий

вопрос про здоровье и выносливость

если бы вы были в отпуске, ну или у вас было свободное время и деньги, смогли бы вы уйти в загул на 14 дней?

Grigoriy

уже нет, но по чуть-чуть можно)

Николай Лепёшкин

Что понимать под загулом?))))

Анна Аверина

тратить время на бухло и ненастоящих друзей? я люблю своё время, и свои деньги

Ро
Ромка

я хоть как бык здоровый, но столько убить клеток моего и так не большого мозга я не смогу

Серега Хасанов

так бездарно провести отпуск? нет)

Игорь Бабаев

хе, да легко! если кто то этот загул оплатит) )
за свой счет-ни за что!

Alone Black Wolf

нет, пожалела бы здоровье своё

На
Наталья

пить что ли? НЕТ

Сергей Колотилов

в загул или в запой? в запой нет. для такого запоя годы тренировок за плечами нужно.

D M G

Я конечно же нет, не мое это но ...например мой муж гуляет без перерыва уже с 14 октября ( норма день 1-1,5л водки или Эталон горькая настойка на кедре) - полет нормальный.. . 15 минут назад решил еще добавить, послал гонца за очередной бутылкой.
Как я к этому отношусь тема отдельная...

Володя Андрианов

да вы что, с полторухи он бы уже умер!

Надежда Морозова

Я могу уйти в загул на месяц и больше, только не водку пить а в бридж или бильярд играть. На худой конец в шахматы. И все эти игры требуют трезвости зачем мне водка, что за игра и что за кайф получиться? Что 20 лет назад играли сутками что сейчас в 67 никакой разницы. Правда половина игроков поумирала, но они все курили. то есть самоубийцами были и мне их не жаль. А лучше конечно это фильмы смотреть. Я и так иногда по выходным по десять -пятнадцать фильмов на ДВД смотрю. Это не считая телевизора. Вот где кайф. Одним словом кайф везде и всегда. А уж про книги и не говорю. Есть такой сайт Гамблер (www.gambler.ru),на котором все поголовно игры что придуманы человечеством. Вот там я сейчас и играю со своими друзьями которые поразъехались по всему миру. На Гамблере все русские люди живущие по всему миру. Каждый день ложусь в три ночи а в семь встаю на работу.