Мо
Мохнатик

что было, то и есть; что есть то и будет?

Наталия Корягина

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Лили Белова

Всё зависит от вас, от вашего мировозрения, желания действовать и что-то менять в своей жизни!

Алексей Максимов

Ничего Нет и Ничего не Было И Ничего не будет. Свет исправит Тьму и мы окажемся наполненными вечными в бесконечности