Дмитрий Семенов

Скажите, как можно увеличить объём голени? ? ТОлько не кидайте ссылки на упражнения в нете. Хочу услышать знающих людей

Мне после операции надо восстановить мышцы.

Марина Петрова

а в инете как раз знающие люди!... Голень можно увеличить накачав икры (упражнение: поднятие на носки)

Sex

Увеличить можно подъемом на носки, со штангой на плечах например.
4 подхода по 15-20 повторений. Но вам я думаю будет проще поработать в тренажере для голени, есть работа стоя, есть сидя. Ну естественно не каждый день ее грузить, ей восстановиться тоже нужно. Все.