Михаил Артемьев

Какое меню вы можете посоветовать для набора мышечной массы ?

Александр П.

Различные каши (Перловка, овсянка ), пей больше молока, лучше настоящего, а не в пакетах. В место телятины возьми куриную грудку, там больше белка. .
Так же кушай различные рыбины, например Горбуша, камбала (Но они дорогие ведь) . Ешь различные сыры! Например голландский, там очень много белка. .
Но дело не в питании, просто запомни, что за один прием пищи, человек может усвоить около 35 грамм белка, не более. Поэтому лучше есть по малу, но часто. . А то эффекта не будет

Азамат Аликулов

пищу содержащую белок и пить побольше, особенно во время трениоровок

Наташа Карпова

не менее 2 г белка на 1 кг веса, соответствующее кол-во калорий. Не есть всякую дрянь.

Лидия Гольцева

Посмотри на сайте
sportswiki.ru/Диета_для_набора_мышечной_массы

Георгий

а какой вид спорта?

Илья

Угли - Рис, овсянка, гречка, картошка. Билог - мясо, рыба, творог, протеин.