Var Dan

Второе высшее, заочка. Подскажите..

Ситуация такая. закончил первую вышку. была отсрочка от армии, учился ОЧНО, сейчас забирают в армию, хочу поступить на заочку, и числиться в вузе, чтоб не терять год. Возможно ли это?

я не собираюсь косить от армии! я наоборот хочу служить!! Вопрос в том что не хочу опоступать на зачоку после службы в армии, так как год терять не хочу!!!

Татьяна Золотилова

О теперь ты в армии )))
В военкомат шагом марш.

Ангелина Федоровых

Поступить возможно, но все равно заберут. А так тебя зачислят и сразу же отчислят на время службы. придешь - восстановишься)))

Екатерина Горшкова

Поговорите с деканом.. . он поможет с этим вопросом.. . зависит всё от вуза