Данил Лихачёв

Каждый день Она после работы весь вечер смотрит сериал След) Говорит очень нравится и ничего не может поделать...

а мне этот сериал раздражает - -
Каковы пути выхода? Или как ей обьяснить, что есть более интересные занятия... .
Ваше мнение?

Анна

Если вы станете объяснять ей, что есть более интересные занятия - здорово будет, если вы не поссоритесь. Послушайте, ей сейчас ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ смотреть этот сериал. Какая разница, насколько по вашему мнению хорош этот сериал, может, вы и вовсе считаете, что смотреть сериалы лишь пустая трата времени. Но ведь по-настоящему плохого она ничего не делает, когда смотрит то, что ей нравится. Чтобы лучше понять о чем я, вспомните себя самого, когда бываете чем-то увлечены, и представьте, что к вам именно в это время приходит некто, раздражаясь и даже позволяя себе язвительные и высокомерные замечания. Ну как? Если сейчас вы подумали о том, что ваши увлечения в разы интереснее просмотра любого сериала, то заблуждаетесь. Добрее надо быть к людям. А тем более к близким людям. Может, ей завтра этот сериал надоест. Не надо позволять себе раздражаться из-за такого пустяка) Может, вопрос вообще не о том, а о том, что вам хотелось бы с ней вместе заняться чем-то более грандиозным? ) Ну тогда надо не объяснять ей, почему не стоит смотреть сериал, а просто взяь да и увлечь чем-то еще - не привязана же она к монитору, отвлечется, если будет что-то увлекающее))

Андрей Кураев

пусть она готовит, пока этот фильм идет)))

Анатолий

прекрасно его понимаю, сама люблю этот сериал- очень жизненный и про бандитизм.. .
просто найдите альтернативу телику!

Андрей Постников

зае... пись, купи второй телек... и смотрите чё хотите. а не смотреть сериал девок не кто не заставит, даж твои "интересные" дела.

Alexander Safronoff

Сериалы всегда заканчиваются-просто нужно подождать. Купите второй телевизор.