Барбос Арчеев

Мне очень нужно в следующию четверти по русскому 4. Как помогите, дайте совет и тд

У меня в классе все правши и я одна левша!! оценки ну 4 5 3

Марина

учиться, учиться и еще раз учиться (ЦЕ)

Денис Колдунов

меньше сиди за компьютером, а больше за учебником.

Aziz S

учиться учиться и еще раз учиться, епт ...

Фая. Аитова

Ставь перед собой реальные задачи.

Валерий Шальнов

учебник открыть....

Валерий Master

зачем на этой фигне заморачиваться?
ну если уж приспичило, подмасли училку.

Anna Vaganyan

учи, бери дополнительные задания, выполняй то что тебе задали сразу. может даже и на 5 выйдёшь. хотя наврятли.

Евгений Шувалов

а КАКИЕ ОЦЕНКИ?

Ольга Брагина

Розенталь. И книжек побольше читай.

Ольга Гофман

Понять, что у тебя западает и учить, тренироваться... а вообще по больше читать, более грамотной станешь...

Тимур Галиев

Деньги тебе в помощь.

Аня Филимонова

А херлди тут думать, подходишь к учителю по русскому и говориш-"Уитель, мне нужн четвёрка в четверти по вашему предмету, что для этого надо сделать, подскажите или помогите! "Если она (он) увидит что вы действительно стараетесь, то нужная оценка вам обеспечена!

Ri

у некоторых левшей (встреченных в жизни) почерк-дай Бог каждому. А умение грамотно писать от этого не зависит. Учите правила, больше читайте. На уроке поднимайте руку, отвечайте устно. И делать это надо систематически.